Михаил Аверьянов

ПОМОГИТЕ!!!! Попугай дергает головой, и вырывает водой. Что мне делать. попугаю около 3 мес. первый раз такое. помогите!!!

Я вас всерьез спрашиваю. Я очень волнуюсь за него!

Игорь

Лучше конечно, обратиться в ветеринарку, там Вам быстрей помогут, тут сами видете что) ) Вообще попугаям нужно давать прос, иначе будет расстойство желудка

Антон

Кончи его скорее помоги ему нубяра!

Олеся Молдавская

ты ему больше наркоты некидай в клетку или может он у тебя хип хоп любит вот головой и дёргает (чувак это репчик)

Валера Киевский

Репер как и я еВаня :()