Ольга Маширова

Почему волнистый попугай дергает лапками?

У меня волнистый попугай. Он не с того, не с сего начал дергать то одной, то другой лапками. Постоянно чешется. Пожалуйста, подскажите, что это? И что с ним делать?

Еще вот что. . У нас есть кошка, как то она его поймала и начала трепать. Слава богу жив! Может она ему повредила что?

Светлана Грозненская

Похмелье. Дайте ему рассола.

Na Ta Lee

В твоем случае это нормально. А вот если начнет дергать лапками лежа на спине - вот тогда беда.. . агония называется. А так потягивается, чешется. воду поставь ему в плошке чтоб купался, специальные витаминки в зоомагазине купи.