Ой
Ойбек

что делать если волнистый попугай поджимает левую лапку и хохлится, пыжиться

в ветеренарку скоро понесу что ещё можно сделать?

Раиса Козочка

они обычно так спать любят у меня тоже так делал

Виктория Маслова

Ничего сами не делайте. Лапка-признак болезни. Какой-скажет врач. Быстрее давай, они дохнут за 12 часов, а то и меньше.
Если спит-как выше сказано, то это видно. А у тебя "нахохленный"

Константин Чернышев

Не волнуйся, это нормально, они таким образом спат. Нахохлятся, иногда голорву назад закидывают и одну ногу поджимают. У сеня у самого 2 попугая уже 4 год живут, и ничего всё ок!!!!

Ан
Анжелика

Они барометры! Понаблюдайте. Перед дождем, похолоданием сидят как пушистые шарики. Если просто холодно - хохлятся. Голову под крылышко, лапкупод брюшко и спят. Все с ним хорошо.