Александр Старченко

как поменять скейт в игре Subway surfers????

Здравсвуйте, у меня смартфон с андроид 2.3.3., В игре Subway surfers у меня либо нет, либо я НЕ НАХОЖУ функции, чтобы поменять ссвой скейт !!!кто играет в эту игру подскажите мне пожалуйсто, как это сделать ???

Александра Вячеславовна

в этой игре есть магазинчик где можно покупать скейты когда его открываешь там есть скейты которые у тебя открыты и которые у тебя закрыты, двойным нажатие на экран ты сможешь помянять скейт