Сергей Степанов

почему у меня не работает игра subway surfers\

Владислав Ященко

Если пацан только рисует и больше ничего не происходит, то нужно всего лишь установить Microsoft Visual C++ 2010 x86, ниже ссылка на обновление

[url=]http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555[/url]

Если кому нужна сама игра для компьютера: скачать торрент Subway Surfers на компьютер

Милена Илюшина

может быть это знак свыше...

Владимир

Что то не правильно делаешь. На сто процентов.

Ирина Константинова

Где именно? На ПК или смартфон (какой смартфон)