Николай Жабко

какой предмет, по-вашему, должен знать каждый человек? (пожалуйста, Если Вам не трудно, то с пояснением)

благодарю за внимание...)

Дмитрий Гусев

Арифметику надо знать, чтобы мог пересчитать сдачу в магазине...

Djanuska Lapuska

Математика.

Кирилл Данилов

Философию, психологию, математику и родной язык.
Философия - даёт общее представление о всём мире и всём существующим.
Психолгоия - помогает наладить контакт с людьми, и понять себя.
Математика - считать должен уметь каждый.. .
Родной язык - говоритьб на своём языке всегда надо уметь для поддержки контакта со своими родственниками.

Пассив Andrey

математику-ну хотя бы что бы не обманули в магазине

Татьяна Марченко

арифметику, что бы считать. Русский язык, что бы правильно писать. Географию, что бы не искать Германию в Южной Америке.

Наталья Усачёва

Родной язык.

Чтобы читать книги по математике, читать художественную литературу и научную при желании