Никита

Богатство в разной степени-это временное благо... А что же постоянным благом является??

Анюта Глушкова

Нищета. Ибо все пройдет, а тут есть возможность попасть в рай.

Патийдин Ботирбеков

Душевные качества...

Яна Дамирова

благотворные отношения с окружающими)

Константин

Отсутствие желаний-вот это благо. Попробуйте, как приятно что либо не желать..

Екатерина

постоянные благодияния

Drkhair

Добродетель.

Админ

Мудрость и знания - постоянное благо.
Деньги можно украсть, а знания, они в голове.

Голову, конечно, тоже можно снести, но это уже крайности. На этот случай нам недаром завещают мудрецы делиться тем что узнал.

Помните "Самый богатый человек в Вавилоне"? Вся круть была в свитках, а точнее в знаниях.

Виталий Бондаренко

Крепкая семья