ОК
Ольга Король

Он позвонил и сказал

Я подумаю обо всем. И приму решение . Надо побыть на едине с самим собой .Я так думаю оно касается меня.. . Каким оно будет?

Он- 6 января 1987

Константин Мостовой

Когда говорят, что надо подумать, то уже подумали и это вежливое нет. И если Вы себя сами не уважаете, то отчего он будет уважать.

Анюта Круглова

ну естесственно один он родился 6 января 1987 года и вы единственная о ком он может думать. Фото имена надо, а не сомнительная дата неизвестно кого.