Наталья Саглаева

Приветик:) ) Подскажите плииз) ) Приветик всем, а можите аказать, плохо ли то что у моего тойчика слезятся глазки?:)

Аленочка Потапова

Плохо. Глаза слезиться не должны. Это часто бывает из-за неправильного кормления, особенно когда рацион несбалансирован и собаке часто дают еду со стола или балуют подачками, особенно сладостями. Также это может быть проявлением аллергии на курицу, говядину, глютен, содержащийся в крупах. Хорошо бы показать собачку ветеринару.

Екатерина Конорева

нет это не плохо, это из-за погоды . Просто возьми завари крепкий чай и ватным диском протирай глаза, только осторожно . Должно помочь, если не поможет по сходи к ветеринар

Олеся Скворцова

не есть хорошо, это может быть просто анатомический дефект из-за несколько выпуклых глазок, встречается у пуделей старого типа, у мальтезе, пекинесов, мопсов и прочих подобных пород

Рома Султанбеков

стоило бы вету показать ((
возможно закупорка слёзного канала
неплохо бы смыв с глаз сделать (по собакам не скажу, кошке делала на микоплазмоз, хламидиоз и герпесвирус, но у собанек свои инфекции, вет точнее скажет)