Aldynay Mongush

подскажите как называетса фильм собак оставили гдето на полюсе?

Андрей

великолепная пятёрка

Анна Мурашова

"Белый Плен-Eight Below" (2006) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
В ролях: Пол Уокер
Краткое описание: История, основання на реальных событиях. Трое ученых – Джерри Шеппард (Пол Уолкер) , его лучший друг Купер (Джейсон Биггс) и еще один геолог (Брюс Гринвуд) в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях…