Галина Кузина

какой самый лучший процессор ДЛЯ ИГР ) и какая самая лучшая видеокарта ДЛЯ ИГР) И ИХ ЦЕНЫ) бюджет около 25 тысяч

какой системник можно собрать за 25 тысяч

Ольга Булатова

маловато, расчитывый от 45к

Денис Иванов

Плохой системник можно собрать за 25000. Работать комп будет, но там будут явно не самые лучшие компоненты.

Лилия

25000 мало хотя бы 30000

Александр Джамалов

Я недавно поставил i3 2100 и GTS 450 2GB, 4GB RAM. В моем городе обошлось в 11-12 тысяч. Такие игры, как Skyrim, World of Tanks потянуло на ультре без проблем с высоким fps. Если вдруг еще вопросы, пиши в личку.