Яна Гатауллина

Посоветуте, собрать процессор мощьный для игр в пределах 20-25 тысяч

Что б игры сли безо вяких проблем. К примеру Arma 3 ну или тот же самй Crasis 3.На ультрах если это вообще возможно)

Ну хотя бы НА батлу 3 или которя овая скоро выйдет 4,и на арму 3

Анастасия Айрон

это не возможно от 30 косых

Юлия Говенько

за 25 косых процессор AMD FX-6300(кулер процессора Zalman CNPS14X) видеокарта Sapphire radeon hd7870,оперативная память две планики по 4 гига ddr3 1600MHz Kingston HyperX Материнская плата Gigabyte ga 990xa ud3,жесткий диск Western Digital WD1002FAEX,блок питания Chieftec или Carsair 600-650Watt,Корпус ZALMAN Z9

Алёна Александровна

Собирай Пень. А для Срасиса 3 - Корку. Микроскоп электронный не забудь ))

Игорь Иванов

собрать процессор мощьный? - помогают в школе, с азбуки начиная.

Екатерина Зябкина

таки я думаю шо ви даже за 50 самостоятельно процессор не соберёте.... системник пожалуй можно....

Алена Ивасенко

на такую сумму только от амд - любой FX, 660ти или 7870, бп на 550-600 Вт, ССД 120 гб, привод двд . Надеюсь корпус есть .

С.
Сергей ....

Можно
Вот пример - набросал по-быстрому.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ac/QOa5 (пробел убери)

Если дорого - ставь корпус проще - я отличный выбрал, проц FX-6300, жёсткий на терабайт - вот и выедет на 25 000.
Комп будет отличный.