Елена Аксененко

Сколько мужчин в жизни прилично иметь порядочной женщине? Только давайте жизненно, а не про турненевских барышень.) ) Тот

же вопрос касательно мужчин?

Владимир Шкваркуненко

сколько угодно, прилично если про это никто не знает)
а так, мало ли. вдруг в постоянном поиске)

Анатолий Богатых

Это как карта ляжет....

Irina Gavrilova

И тебя с Наступающим! двух, а то запутаешься )

Liuda Kirkova

вопрос некорректен: сколько мужчин прилично имеют порядочную женщину ? -это по жизни

Алина Иванова

смотря сколько мужчин захотят иметь тебя 🙂

Танечка

Порядочной - одного. Мужа.
Ну а мужчине - это как карта ляжет.

Иван Машкин

Вобще как в ин-те читал как то то порядочной, трёх, а так. . по жизни 9 выходит. Интересно только, они всех своих мужчин любят? ) Просто если девушек послушаешь... моя первая любовь.. . а второй... а вот мой муж...))