Евгения Горлова

во сколько вам обходятся ваши подруги, жены? хотели бы иметь самодостаточных и порядочных женщин?

Larisa

По твоему скряга, но сам себе зарабатывающий и ничего ни у кого не просящий - хуже ушлых и жадных баб?

Larisa

По твоему скряга, но сам себе зарабатывающий и ничего ни у кого не просящий - хуже ушлых и жадных баб, пытающихся на халяву иметь профит от других людей?

Лена Ком

Мне бесплатно дают

Иван К

Таким самодостаточным на кой черт нужны такие расчетливые скряги?

Олег Балакин

мне в 50 100 грн!

Надежда Андреева

" иметь самодостаточных и порядочных женщин" - сложновато тебе это.. .
Сначала тебя самого хорошенько поимеют. Вдруг что до мозга и дойдет...

Ольгп Сланко

Моя подруга вполне самодостаточная и порядочная женщина.. .
А то что я дарю ей цветы и подарки - это говорит лишь о моем хорошем к ней отношении...