Шамиль Саидов

Как вам женщина по гороскопу "лев" как мать, как жена и как подруга ?

Как она относится к своим детям? лично у меня негативное отношение к "львицам" , вечно недовольное лицо, властный характер ( пример моей матери ), ощущение, что она живет только ради себя.

Маргарита Басенко

Выбрось эту чепуху из головы и приберись в квартире.

Рамазан Садыков

Она живет только ради тебя.

Юл
Юлия

лучше как бабушка

Елизавета Виноградова

Ну при чем здесь гороскоп . Знаю я такую женщину, стрелец по гороскопу, а поведение, как у вашей мамы . Генетика виновата .

Дмитрий Бабкин

Прекрасная, добрая и мужественная Львица.

Александр Бочко

Знаю двух львиц.... Я их люблю обеих

Людмила

Считаю себя хорошей мамой :)требовательной но без перегибов за двойки не убиваю)))))))))

Вероника Катаева

У них есть дети? ! Нифига себе!

Единственная Необыкновенная

отношения с детьми сложные (сама львица) внуков больше любим!