ДА
Дмирий Афоничкин

Как вам женщина по гороскопу "лев" , как мать или жена ?

ДА
Динара Андержанова

Лев по Солнцу либо обалденная женщина и мать либо "черное солнце", и махровая эгоистка, деспотичная к детям и тем кого как бы любит.
С миллионами промежуточных вариантов в зависимости от нашего угла зрения и ее отношения к жизни вообще и себе в частности.

ДА
Денис Ахмедьянов

даже никогда не спрашивал кто по гороскопу женщина)) ) был бы человек хороший

Макс

Нормально. Правда, у меня бы с ней были некоторые стычки. Счастливая семья из двух львов - редкость. Но в принципе ужиться можно.

Сергей

Супер

Марина Лаврухина

Это зависит от положения ее Луны, Рака, Венеры, аспектов к Марсу и Солнцу, 7 и 5 дома...

Елена Аксененко

По-моему, я средней паршивости и как жена, и как мать. Могла бы быть и лучше, поскольку львы любят всё доводить до совершенства, а столько сил порой не бывает.

Музычка Музычка

Много амбициозности, иногда излишней, эгоизма и желания всё контролировать... это мужские качества

Anna Kovaleva-Miloradovich

Лев - мать -ПРЕКРАСНО

Рыжая Ирония

Деспотичная

Дмитрий Зималюкин

лучше как бабушка

Олеся Лосева

у меня мама лев.

Славнова Ирина

Львица для своей семьи готова на всё. Хорошая хозяйка и мать, но в спутники жизни выбирает не того.