Юлечка Александрова

у меня жена лев по гороскопу а я рак, мне с ней так тяжело думаю разводиться, ведь мы не совместимы

хотя говорит что любит меня но с ней тяжело мне, вот с девами мне комфортно

Александр Харитонов

Гороскоп.. херня всё это... ищи в себе недуг, учись понимать её,жить вместе это искусство- понимать, идти на уступки, выслушивать.. те кто любят друг друга у них так, те кто не любят ищут причины.. как вы вот.. в гороскопе.. так что думайте) желаю вам удачи!

Сергей Овсянников

Со львицами сложно. Понимаю тебя. Насчет любит, думаю, правда, но вот характер у них....

Алексей Ланкин

Хорош в гороскопы верить, маленький чтоли.

Ad
Adenios

А вот про раков даже поговорка существует: гаже рака нету знака!
Львы совсем не плохие, просто есть подходящие знаки по зодиаку,
а есть несовместимые. Ничего не поделаешь огонь и вода тяжело
уживаются друг с другом! Она вас любит, а вот вы судя по всему нет,
и не готовы идти на компромиссы! Ну что же ищите деву)

Павел Бодров

Что за глупость? Гороскопам не верьте. И не разводитесь, если любите жену.

Кирилл Алибаев

чё не даёт да

Ал
Алексей

конечно разводиться... без вариантов.