Алла С

самый плохой игрок в рфпл?

Дмитрий

Слишком большая конкуренция. За это звание борются чуть ли не четверть состава каждой команды.
Это вам не лучший бомбардир, где всё скучно и не динамично.

Irina Klimokhina

денисов-он плохо себя вёл

Алексей Кокшаров

Мамаев и какорин голубые...

Надежда Гулевич

Не будем искать плохих в этом году, пусть будут в следующим году все хорошие и чемпионат интересней. С наступающим Новым Годом Вас, любителей футбола!

Мaрия Румянцeвa

Плохих игроков не бывает. Они играют в меру своих возможностей. Ну. а если серьезно, то Бубнов все знает!