Victoria Eduardovna

Напоминает ли Вальбуэна какого нибудь игрока РФПЛ из недавнего прошлого?

Екатерина Власова

мне Вальбуэна напоминает Колпинскую ракету, к слову Панов тоже некоторое время за московское "Динамо" играл, и для меня они в первую очередь похожи тем, что у них рост и вес одинаков да и в манере ведения мяча некоторая схожесть есть)

Св
Свет

Не, но Ратиньо я помню, в 2007 году у нас в аренде полгода играл))

Этери Циклаури

Если честно никого.

G*
Gal'ka ***

Роберто Карлос
Самюэль Это'О
Артём Дзюба

Мария

Может быть Панова но совсем чуть чуть

Ася

Меня.

Галина Кишанина

точно не дзюбу. скорее быстрова

Светик=) Коякова

пидармота какого-то напоминает