Татьяна Грицишина

Буду отмечать НГ в компании.... но там будет несколько девушек. Как от них избавиться? не хочу находится рядом с бабами?

Таис Московская

тогда иди в клуб "Голубая устрица" ))))))

Сергей Новиков

надо прийти со своей.

Лея Премыслер

а что такого, ты же не трах@ть их собрался, а общаться с ними тебя никто не заставляет

Юлия Воропаева

Может выпьешь и захочешь))

Стасончик Бабалов

И правда, зачем молодому человеку эти старушки?

Света Ерёмина

Скажи - зал для девочек, кухня для мальчиков. Сиди бухай там с мужиками.

Анна Андреева

Напейся и усни.

Сергей Александрович

девушка-такой же человек, только гораздо тоньше и умнее, наверное тебе нечем их удивить, поэтому комплексуешь

Николай Большой У

Напоить и уложить спать

Леонид Горюнов

Чеснок? Они сами отсядут)))

Анна Чупринова

не общайся тебя же не заставляют

Екатерина Максимова

ты что бабоненавистник? ?
выпьешь и наоборот захочется бабу

Ильшат

лучше не ходи .