Юляшка Листопадова

....Как....Ты....Обычно Отмечаешь НГ..?))....И как бы ты Хотел отметить ЭТОТ?))

Ульяна Новикова

Да никак я особо не отмечаю. Ну салатику съем, бокальчик хорошего шампусика и все. Надо понимать, что в современной России НГ не несет в себе ничего хорошего - только подорожание и дальнейшее угнетение народа.

Lara Lara

Хотела с любимым. Отмечу на работе. Ну хоть весело будет) Повода расстраиваться особо нет)

Виталий Ламинский

Где-нибудь в избушке среди заснеженных Альп, в камине потрескивают дрова, дверь завалена снегом, на столе хорошее вино и гора креветок)))

Юрий Сунцов

Обычно в дома, а хотелось бы в Куршавеле

Катерина Д

....Давно тутO

Раиса Ахмедуллаева

По разному, один раз в Рио де Жанейро например отмечал, там после салюта как дискотека началась прямо на пляже латинская! А в океане трахаются все кому не лень, весело в общем!

Серёга Малышев

обычно мы накрываем стол на лестничной площадке (верхний этаж) и четыре квартиры отрываемся кто как может....уверяю, очень весело нижние этажи к нам прибегают, но мы не всех пускаем...

Виктория Кондрова

Как всегда.. . дома!

Pr
Prombitservisnn

Я скучаю по НГ с родными....время меняет жизнь...людей....но теперь расширился круг родных людей,потому буду с ними,Так и отметим в семейном кругу!:-))Доброго,Катюнь!)