Виктория Лапатина

Сначала антивирус блокировал системные файлы из ц/виндовс !

Потом он сам пропал! Не открываються почти все exe файлы ( вылетает окно с помощью чего запустить! ) Что делать?? ? что это за вирус?
Диспетчер задач вообще как будто не существует!! ! Смог открыть мой компьютер!

ЛЮДИ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! НО ВЫ МНОГИЕ ОШИБАЕТЕСЬ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АНТИВИРУС? У МЕНЯ СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ ДР. ВЕБ !!!ЭТО ВИРУС ЗАРАЗИЛ МОЙ АНТИВИРУС!

Оксана М.

вам сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
восстанавливать ассоциации исполняемых файлов. AVZ неплох в том плане. Да и антивирусный сканер запустите.
Насчет заражения вирусом самого Dr.Web'a - у меня имеются СЕРЬЕЗНЫЕ сомнения. Доказательства такого заражения в почту, пожалуйста.

Вета

Попробуй зайти в безопасном режиме и просканируй нна вирусы

Zgtnz Dfdsfds

А какой нтивирус стоит? Поставь себе ЭСЕТ НОД 32.Мне хорошо служит уже три года. Попробуй запустить компьютер в безопасном режиме и сделать сканирование полное своим антивирусом и если есть утилита доктор веб КУРИОТ, тоже ею поробуй просканировать.

Артур Нагай

Отличный ты поставил антивирус! Теперь, лекарство одно, переустанавливать систему, с полным форматирование всех дисков,
затем - установить легальный, повторяю, легальный, антивирус и только потом начинать юзать!