Z No Name

Как сделать чтобы при открытии порта антивирус не блокировал их? (Выключать не предлогать)

Как сделать чтобы при открытии порта антивирус не блокировал их? (Выключать не предлогать) Антивирус ESET Smart Security 5 помогите плиз!

ОК
Оксана Куницына

Для начала - прочитать руководство пользователя. Чтобы, по крайней мере понимать, что делаешь!

Dima Maksimov

внести выбранный вами порт в исключения.