Борис Сорокин

у меня не устанавливаются игры пишет архив повреждён как с этим справится?

качаю игры с торента и не запускаются игры каторые в жатом виде весят 4 Гб всё э

L Listiniya

Качай с другого торента, или правельно извлекай

Марина Цыганкова

обычно игры устанавливаються алкоголем и демонтулсом, если ты устанавливаешь их сними и устанавливать так можно, и тебе такое кричит комп что поврежден, то значит поврежден, надо тскачать другой файл игры, а так надо смотреть коменты что говорят люди ,