На
Настя

не устанавливаютса игры пишет архив повреждён на любой игре чото с железом думаю подскажыте плиз???

атлон 2 х3 3.2 гигагерца оперы 4 гектара видюха 1 гиктар проблема не устанавливаютса игры при установке пишет архив повреждён игр пробывал многа ани все идут на других компах винду перебивал винда тож провереная 7-ка подскажыте плиз чо делать?

Паша Гордеев

А может быть повреждён не архив, а АРХИВАТОР? ?
Попробуйте ВОТ ЭТОТ
А ещё - убедитесь, что стоят нормально драйверы. и ДиректИкс.