Лёха ***

захожу в любой файл пишет "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Кодскажите что сделать

Ки
Кирилл

Удаляйте кривой ВинРАР. Нормальный потом можете скачать от сюда
PS Как на него ассоциации "перелетели" - один Интел Всемогущий теперь ведает 😉 Но удаление + перезагрузка должны исправить ситуацию. (ещё реестр не мешало бы CCleaner*ом).