Ал
Александр

Немогу ничего открыть!! ! Пишут: Архив повреждён или имеет неизвестный формат.

Вообщем когда я скачал файлик на прогу, я открыл С помощью винрара потом все мои программы приняли значёк винрара и незапускаются пишут:
Архив повреждён или имеет неизвестный формат. Я хзчто делать. Так как незнаю как форматирывать винду а диска для переустоновки нету.

Cutie

Перекачай заново. Как твой вопрос к программированию относится?)

Кирилл К

криво скачал. перекачай. а если этот архив связан с установочником exe, то нет смысла открывать!