Наталия Турова

Не открываются для просмотра фотки. Пишут: неизвестный формат. Это можно исправить или уже нет?

До того, как они перестали открываться, воспользовалась функцией защиты данных от копирования. А потом комп полетел.... переустановили винду и после этого фотографии в этой папке перестали открываться для просмотра. Хотя в режиме "эскизы страниц" некоторые еще можно посмотреть, но не более. Как можно исправить?

Александр Куприн

Можно. Определить формат (по расширению файла) забить в поиск и скачать программку, которая поддерживает этот формат

Светлана

Правой кнопкой по файлу, свойства, изменить
...

расширение на файлах поправте. Например $PG сменить на JPG ...
К примеру