Марина Яцентюк

На Sony Tablet Z нет звука при просмотре фильмов формата .mkv . Как это исправить?

Плеера пробовал разные: Mx Player (бесплатный) , стандартный плеер от Sony (называется просто: фильмы) и через ES видеоплеер

BS player помог решить проблему, спасибо!

Артём

Попробуй BS player. А вообще.. . зайди на 4пда сайт.. . там много всего для андроидов есть, в том числе, на форуме найди тему с твоим планшетом, уверен, ответ найдёшь 😉