Алексей Петров

формат MKV. почему при просмотре фильма в формате mvp звук сильно отстает от картинки с чем это связанно?

ой ощибся MKV

На
Наталия

Слабый комп.
При перемотке звук синхронизируется, а затем снова отстает? меняйте железо.

Seydgy Петрикеев

Аудиокодек со сплитером не дружит или сам сплитер кривой. Самый безглючный - LAV. На 8-ке только он и работает, остальные покрылись мхом.

Aleksey Kiselev

Просто кто-то звук так подогнал успешно

Валерия Антонова

Скачай "к-лит кодек пак", желательно "фулл". Установи и все будет ТИП-ТОП. (ссылка не вставляется)