Нина Алимова

Планшет Sony Xperia Tablet Z читает файлы больше 4Gb? (фильмы mkv) Владельцы, отзовитесь!

на отзывах видел такие слова, что тупит, не читает, не записывает на память. Ну с флешки уж читает наверное...

Марьяна

Всё суть в файловой системе.

На FAT32 нельзя записать файл более 4 Гб.

Планшет сможет читать флешки с файловой системой NTFS только после "рута" (взлома прошивки) .

В какой файловой системе отформатирована внутренняя память - не знаю.. . Спросите на форуме 4pda.ru 🙂