Елена Суржик

Слезет ли логотип Sony, если я сниму оригинальную пленку с планшета Sony Tablet Z?

Виталий Галаганов

Там две плёнки. Одна (вроде на ней нарисовано, как ставить SIM-карту) - временная. А вот под ней как бы "постоянная" и логотип - на ней. И её снимать не надо.

Степан Палик

и ещё царапатся будет !

Anar Hesenli

Нет, не должен. Если конечно пленка не приклеена на 10 клеев.

Кирилл Самойлов

Зачем тебе снимать стандартную плёнку? Оно тебе надо?
Ну а логотип не слезет!