Александр Кошевой

Приобрёл себе ps3 и теперь хочю купить игры черес psn подскожите как ???

Ро
Роза

если хочешь через них таки заходи к ним на сайт и покупай с их него сайта или же приставке кабель протени и покупай через нее. (если такое возможно)

Marija Kartal

Виза тебе нужна для этого, я вот делал её на qiwi.ru, очень быстро, за 12 р всего, Если нету своего паспорта, то не страшно родительский взять)
После можешь по координатам оплачивать.

Ну или можно покупать спец. карты для оплаты, но там по моему 1000р минимум.