Юл
Юлия

как правильно влиться в новую четверть?

как начать ученикам третью четверть с хорошими эмоциями и начать с хороших оценок. как придти в школу без лени?? ?
ответьте пожалуйста срочно!!!!

Юлия Мацнева

Смотри, не перелейся через край!

Людмила Базлина

ты должна прити в школу голой

Alone Black Wolf

Вообще надо насмотреться на людей в контакте из сверстников кто преуспел в учебе, посидеть и решить чего ты хочешь от жизни и важно понять что бы ты сейчас работал на дневник а потом дневник буде работать на тебя, и получать максимальное удовольствие от любой мкелочи которая происходит в школе ---это придаст новых сил и зарядит тебя энергией