Ру
Руслан

А вы чувствовали себя невидимкой? Когда с вами никто не считается, вас не замечают, ни родные ни посторонние люди..

Роман Павлов

Наоборот, радуюсь: значит, в федеральный розыск на меня ещё не подали!

Марина

Меня трудно не заметить. Когда у вас солидные габариты, то даже ваше молчание вопиёт.

Mashulya Podosinnikova

да.
они сами в загоне... я на них не в обиде.

Елена Энгельман

Да.. . Так обычно и бывает.

Наталия Гончарова

Нет, не чувствовала..)))

Людмила Filippova

Терпеть не могу, когда меня игнорируют. (иногда не отвечают на письма, на смс....)

Ole4Ka Евдокимова

Хоть бы раз испытать такое чувство