Болуш Кадыров

Дайте определение понятию "секция интересов"? Это что-то из дипломатии.

На
Наталья

Они обычно открываются в связи с разрывом дипломатических отношений между двумя странами для оказания консульских услуг.
Например, действуют секция интересов Российской Федерации при посольстве Швейцарии в Грузии, секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в Москве.

Анна Гаркавенко

Вероятнее всего, слово "секция" Вы путатет со словом "сектор" и дипломатия здесь абсолютно не при чем