Игорь Балицкий

любители собирать лего, помогите пожалуйста !))

мой молодой ( 18 лет ) человек любит собирать лего и как-то раз проболтался, что сейчас для него конструктор, на который нужно потратить около 2 часов - большая редкость, так вот. подскажите пожалуйста, лего из скольки деталек оптимальнее всего покупать, чтобы он не собрал его за 20 минут )
700 или уже за 1000

(хочу добавить, что он собирал его только в детстве в больших количествах, сейчас только ноет, как он любит это дело)

Сергей Усаньков

Чем больше деталей, тем лучше. На коробках пишут для какого возраста. Например 10+ или 12+