Татьяна Медведева

куда можно отправить рассказ, историю жизни, можно сказать книгу про собственную далеко необычную жизнь!???

доля мистики криминал ясновидение любовь жертвы потеря чувства о вере
о том что на самом деле важно

Ольга

Можно отправить куда великий писатель Гоголь второй том мертвых душ отправил прямиком в печь

Кирилл

Можно в Нобелевский комитет. Некоторые так и делают, а потом премию получают.

Михаил Никулин

Издателям показывали?

Alexandr

в редакцию какую-нибудь