Андрей Сушков

Зачем нужна Снегурочка?

Ну с Дедом Морозом все понятно- он дарит подарки:)))))) , а Снегурочка то зачем? И почему именно она?

Тимон

этта к Зюганову
Снегурочку в 1935 году изобрёл товарищ Сталин (а как же в те годы без него)

Мила Большакова

Она же внучка. А внучка в каких случаях с бабушкой-дедушкой? Когда занятые родители подбросят.

Сергей Голдырев

Она контролирует, чтобы он не напился.

ОК
Ольга Курцева

Вот мне как раз дед мороз с его подарками и не нужен, подавай снегурку, да на всю ночь!

Анна Шаповалова

ты еще спроси зачем мужику баба!!!

Ни
Никита

что бы деду Морозу не было скучно!))))

Ольга Аймадинова

для размножения

Анастасия Мамаева

"Что б ты спросила! "

Андрей Устиновский

одному пить скучно : ))))))))))))))))))))))))))))))))