Ал
Альберт

Дайте Плиииз Кулл Шутер

Чтобы подходил под слдующие разрешения Процессор -2,8 Оперативка -2 Видеокарта -256 мб /radeon 9600 <--- Дайте норммалдьный шутер с норм графой плиииз!

L.
Luk@ ...

Калл оф дюти Блек опс 2 или Модернварфар 2 Если кто те посаветует Battlefield 3 то скажу так лагает не пашет враги невидимы и все другие проблемы на твой слабинки комп обеспечены но если ты любиш мультеплеер то качай Battlefield 3 а если сингл то Калл оф дюти Блек опс 2 или Модернварфар 2 а если ты хочеш шутер где 60 протцентов беганья и 20 протцентов стрельбы а остальные 20 разгаворы по ратций то Кризис