Анастасия Владимировна

проблема с игрой need for speed shift

Ребята подскажите!! ! Я скачал игру Need For Speed.Shift.v 1.02 всё нормально скачалось без ошибок, я установил тоже всё нормю Захожу в игру, создал профиль выбираю начать игру, там короче видео. потом загрузка идёт и ВЫБИВАЕТ :
SHIFT.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0х00750се5" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".
"ОК" -- завершить приложение
"ОТМЕНА" -- откладка приложения
Может кто сталкивался с проблемой? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Светлана Шатохина

Я столкнулся с подобной проблемой, это было давно, точно не помню. После того как я полазил на форумах, выяснил что у меня одна из немногих видеокарт, на которых Шифт тупо не запускается, хотя и подходит по системным требованиям. Советую обновить драйвера на видеокарту, если не поможет то смотреть на форумах.

Оля Семёнова

комп новый надо

Екатерина Смирнова

скачай еще раз, но только с другого сайта

Олег Сидоров

Скорее всего в этой игре присутствует испорченный файл SHIFT.exe

Мария Авалян

Видеокарта Nvidia? Если Radeon, то надо установить PhythX