Петр Коновалов

Need For Speed Shift 2

когда пытаюсь зайти в онлайн пишит не правильный пароль игра лицуха идёт через оригин да и поменять пороль в самой игре нельзя кто знает как можно решить эту проблему

если только занова начать играть то как тогда удалить сохранения игры я удалял игру и занова скачивал нечего не поменялось не ужеле переустанавлевать винду надо

если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что нужно делать я в техподержку написал но их ответа придётся ждать долго

через сайт игры пробовал нечего не помагает

или подскажите как начать занова играть тогда и можно будет создать учётную запись

Ольга Макарова

через сайт игры наверное