Олег Молчанов

Продолжительность звонка.

Мне по скайпу позвонила два дня подряд по 20 мин, наверное есть закономерность.
Звонки окончились на нормальной ноте, никаких напряг и молчаний.
потом хотел ответить взаимностью и написал, но она не ответила, и по ней вижу что что то не так (с ней всегда так, блондинка)
не ответила, но судя по скайпу прочла.
с ней не встречаюсь, но у нее внезапно появляется интерес (наверное слабый) и также исчезает.
чо делать?

Extra Player

Забить. Оно тебе надо? !
У вас еще нет отношений, а уже такие заморочки и сплошные недоговоренности.

Алина Козуляк

понять что именно в вас ей так нравится)