Вениамин Крыжовник

Девушка попросила снять мерки тела ( от размера ноги до обхвата шеи ) сказала подарок, но не одежда. Есть варианты?

Ну, будем надеяться, что не гроб )

Ел
Елена

кандалы таки китайские...

Юрий Дружинин

Ну, если не одежда, тогда это - гроб )))))))))))))))))

Айна Юсупова

Ожерелье, браслет на ногу, браслет на руку и пояс верности.

Народ, зачем обхват шеи для гроба??

Слава Кадников

может амуниция для катания на горных лыжах, сноуборде, роликах, или мотке? или еще какая-нить спортивно-туристическая, для экстремальных видов спорта

Eлена Сорокина

Потерпи, скоро подарит)) ) А ты ничего плохого не сделал ей? Похоже на саркофаг какой то))))

Марина Кончакова

Гробик для обезглавленного тела готовит...

Руслана Лебедева

смирительная рубашка)))