Евгений Очагов

какой обхват шеи у цвергшнауцеров или какой размер ошейника надо брать?

Ольга Иванова
дело в том что ему ещё 1,5 мес, а хочу сделать ошейник на взрослую особь.

Да
Дарья

Интересно, а много человек прочитало про обхват шеи Шварценеггера? :-)))

Татьяна Мариан

возьмите собачку с собой и примерте

Инна Дягилева

думаю 30-35 см нормально будет

Виктор Карена

Чего -то вы себе какие-то лишние проблемы придумываете... Пойдете с ним, когда подрастет, и перемеряете все ошейники в ближайшем зоомагазине...

Оксана Костина

У моего взрослого цверга обхват шеи 37 см (сантиметр встык) . Зачем амуниция на вырост?