Алексей

Прочитал ответы на что запрограммировать их (людей) в новом году понравились=на здоровье и на счастье. А вам какие?

Понимаю просто тех кто просит здоровья телесного и (духовного здоровья= Счастья) .
Прошлогодний вопрос появился по ссылке лучшего вопроса дельфина .Почитайте интересно читать желания людей ...

Cерик

на здоровье и на счастья близких