Анастасия Лень

нужен шрифт ezPragmatica/ кто может пришлите или ссылку. нужен шрифт ezPragmatica/ кто может пришлите или ссылку

Екатерина Степанова

У меня в коллекции 87 шрифтов Pragmatica, именно о ezPragmatica не слышал. Поисковики тоже молчат по этому поводу.
Если интересуют другие виды шрифтов Pragmatica, поделюсь. Пишите на почту.