Алексей Клочков

Нужен красивый шрифт на форум mybb

Не могу найти красивый веб шрифт, чтобы поставить его на форум. Может у кого-нибудь есть? Или можно как-нибудь поставить свой (не веб)?

Наталия Паршикова

Красота понятие относительное, то что красиво для меня может быть некрасиво для вас, по этому формулировка глупая, а вопрос бессмысленный. Ну и на форумах никто не использует подгружаемые шрифты - это идиотизм

Дмитрий Разумов

Плохая идея, не стоит этого делать. Во первых так просто ты его не подключишь. Для правильного отображения нужен куфон. Во вторых большинство как ты сказала "красивых" шрифтов не поддерживают русский язык, То есть нужно что бы он выставлялся на отдельных частях форума. В третьих это будет раздражать пользователей.