Ол
Ольга

Помогите сделать аву!!!

Очень нужно сделать новую аву, а фотошоп не работает. Помогите сделать аву, буду очень благодарна!! !
(нужно немного убрать волосы, которые торчат, и сделать лицо более чистым)

Виталий Селиванов

да всё нормально же . ставь так же всё гуд будет

если прям уж так и охота отредактировать отредактируй как душе угодно на онлайн фотошопе http://editor.0lik.ru/

Анна Ситикова

а получше фотографии нет? с улыбкой хотя бы. а то хмурая совсем..

Ирина Карпова

Photo Instrument - волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.
включает в себя такие инструменты:
• Liquify
• Clone
• Smudge
• Skin Cleaner
• Glamour Skin
• Dodge / Burn
• Brush
• Blur
• Sharpen
• Colorize
• Rotate / Scale
• Red Eye Removal
• Brightness-Contrast
• Adjust Color Levels
• Glow