Dina Koroleva

Windows 7 Enterprise - друзья нужен ключ у кого есть или как можно активировать? подскажите ПЛЗ

Елена Санатуллина

активатор скачай

Юлия Астахова

скачать активатор

Alex V. Spiridonov

Вы подталкиваете нас давать советы, за которые можно получить немалый штраф. А то и срок.

Татьяна Стогний

Нужна активация ее можно взять отсюда:
активация Windows 7
или отсюда

Удачи!!!

Анна Расулова

ставь про, он активируется очень легко

Мария Гнездилова

Нет, корпоративная версия имеет другой способ активации. Через KMS сервер. Не выеживайтесь, а ставьте нормальную Профессиональную версию.